Открыли проезд новым участком Большой Окружной дороги (видео)

Городской голова Киeвa Витaлий Кличкo oткрыл прoeзд пo нoвoму учaстку Бoльшoй Кoльцeвoй дoрoги – oт прoспeктa Мaршaлa Рoкoссoвскoгo дo улицы Бoгaтырскoй с трaнспoртнoй рaзвязкoй нa разных уровнях.

«В 2019 году я открыли движение по новому участку Окружной. Ant. прямой дороги от проспекта Рокоссовского накануне улицы Семьи Кульженко, протяженностью – 620 метров. А на сегодняшний день открываем автосообщение новым участком Кольцеобразный – от улицы Семьи Кульженко впредь до улицы Богатырской. И транспортную развязку для улице Богатырской», – подчеркнул отец города столицы.

Протяженность нового участка дороги – с 1200 метров. Также построили двое путепровода. Один над железной бешеных денег стоит и путепровод над улицей Богатырской.

Как и там проложили все необходимые коммуникации. Установили современное истолкование, обустроили пешеходные тротуары и велодорожки. (для того шум от автомобилей безграмотный мешал жителям близлежащих домов, установили 480 метров шумозащитного экрана.

«Открытие после этого автомобильного движения совершит прямое транспортное выкладывание от Минского проспекта прежде улицы Богатырской. Это солидно упростит передвижение автотранспорта в сторону центра столицы и в направлении Вышгорода. А в свою очередь часть транзитного транспорта невыгодный будет ехать через в полном составе город, усложняя трафик», – подчеркнул Вита Кличко.

В планах города – удлинить этот путь и соединить его с Оболонским проспектом. Работы после строительству нового участка поуже приступили.

Напомним,   стало ведомо, как продвигается строительство Подольско-Воскресенского моста.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.